Как получить зарплату при замене паспорта по причине регистрации брака?
Мне необходимо заменить паспорт в связи с вступлением в брак. В период, когда паспорт будет на замене, мне нужно будет получить зарплату за себя и своего мужа (по доверенности, написанной ранее) в кассе. Для получения зарплаты нужно иметь при себе паспорт. Если я отдам паспорт на замену и получу временное удостоверение личности, какая фамилия будет в нем указана новая или старая? И что мне делать, чтобы доказать что это действительно я? Ведь свидетельство о браке наверно тоже заберут на это время. Зарплата придет на мою старую фамилию, да и доверенность тоже написана на старую.
Здравствуйте.Та, что в старом паспорте