Как развестись с мужем, проживающим в Германии, если регистрация брака произошла в России и отсутствуют общие дети и имущество? Опытные рекомендации для Ольги.

Как развестись с мужем, если он живет в Германии. Регистрировались мы в России и я сейчас живу в России. Нет детей и общего имущества. Встречаться мне с ним не хотелось бы. Спасибо, Ольга.
Лучший ответ

Обращайтесь с исковым заявлением в мировой суд о расторжении брака.