Возможность переоформления земельного участка на супругу, если документы на него оформлены на мужа

Жена забрала документы на земельный уасток (дом построен, но не оформлен), который оформлен на меня. Может ли она его переоформить на себя?
Лучший ответ

Без вашего согласия не может.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет не может, оформляйте право собственности на дом, в данном случае только в судебном порядке если построен без разрешения на строительство. Документы на участок можно сделать дубликаты.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если вам нужна помощь при разводе и разделе имущества, время консультации можете согласовать по т. 9132631511

Нет не может.