Богородицк, 01.10.2014, 13:21

Не получил гражданство РФ после отказа от гражданства Армении - нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве?

Вопрос №5009912 из г. Богородицк
опубликован 01.10.2014, 13:21
Получил гражданство РФ 2014 г. До этого имел гражданство Армении, при оформлении документов написал отказ от гражданство Армении. После гражданство РФ другого не получил. Должна ли я подать уведомление о двойном гражданстве? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ! НО НАЧАЛЬНИК УФМС БОГОРОДИЦКОГО РАЙОНА МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВТОРОГО ГРАЖДАНСТВО, ЧТО Я ОТКАЗАЛ ОТ ГРАЖДАНСТВО. НИ НАДО подать уведомление КАК МНЕ БИТЬ ? СПАСИБО!

05.10.2014, 08:51

Вам ответили, как быть. слушать надо нас, а не начальников УФМС. он то заинтересован в том, чтобы Вас оштрафовать.

05.10.2014, 08:52

Должны подать, если не получили от Армении ответа о том, что Ваше заявление удовлетворено.

01.10.2014, 13:24

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ! НО НАЧАЛЬНИК УФМС БОГОРОДИЦКОГО РАЙОНА МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВТОРОГО ГРАЖДАНСТВО, ЧТО Я ОТКАЗАЛ ОТ ГРАЖДАНСТВО. НИ НАДО подать уведомление КАК МНЕ БИТЬ ? СПАСИБО!

05.10.2014, 08:51

Вам ответили, как быть. слушать надо нас, а не начальников УФМС. он то заинтересован в том, чтобы Вас оштрафовать.

05.10.2014, 08:52