Инвалид с Рассеянным склерозом - Как вернуть связь с женой и ребенком в сложной ситуации?
Мой племянник инвалид 2 гр. Диагноз: Рассеянный склероз. Его жена после ссоры забрала свои вещи и уехала к родителям в г. Москву вместе с годовалым ребенком. На звонки по телефону не отвечает. Моя сестра пыталась договорится с отцом жены о встречах с ребенком, но он отказал ей в этом. Состояние здоровья племянника ухудшается, т.к. ему противопоказаны стрессовые ситуации, а ему хотелось бы видеться с сыном Что нам делать?
Лучший ответ
В таком случае придется обращаться в суд с иском ооб определении поряджка встреч
Спасибо за ответ!
Обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком