Липецк, 02.09.2014, 17:43

Задержан за нецензурную брань при досмотре - подделка авто-документов, уголовное дело и отказ прокурора. Что грозит в суде?

Вопрос №4761598 из г. Липецк
опубликован 02.09.2014, 17:43
Задержали за нецензурную брань при досмртре нашли поддельные авто документы завели уголовное дело было направлено письмо прокурору о прекращении ввиду раскаяния и признания вины прокурор отказал дело пойдет в суд чем мне это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаема\я Светлана!

Ст. 327 ч. 3 Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

02.09.2014, 18:55

Этими документами не пользовались их не кому не ридьявляли их изъяли когда забирали вещи

02.09.2014, 18:59

В чем ваш вопрос?

02.09.2014, 18:59

Светлана! Из первого Вашего вопроса было понятно, что Вы признали вину и даже ставился вопрос о прекращении уголовного дела именно в связи с этим. Теперь Вы говорите обратное, что вину не признаете. Вопросы признания и непризнания вины должны были отрабатываться Вами на предварительном следствии вместе с Вашим адвокатом. В связи с этим мне непонятен Ваш вопрос. Что Вам будет? А будет то наказание, которое предусмотрено статьей, которую Вам вменили в вину. Ведь вы же ее признали на следствии?

02.09.2014, 19:05