Кража в магазине чем грозит

Я совершила кражу в магазине на сумму 1030 рублей, подскажите чем это грозит мне? Я инвалид 3 группы, пенсионный возраст.
Лучший ответ

стоимость имущества определяется по закупочной цене. Дело будет прекращено. обращение к адвокату лишним не будет.

Здравствуйте. Да ничем особо, уголовной ответственности точно не будет, если об этом беспокоитесь

Да вот как раз то, это уже и подпадает под уголовную ответственность, которая наступает свыше 1000 рублей. В данном случае необходимо другими способами решать данную проблему, что бы отказать в возбуждении по малозначительности или уменьшать сумму ущерба, что бы была меньше 1000 рублей. А некоторые Самарины просто Уголовный кодекс РФ не знают и все. Звоните если сочтете нужным, помогу Вам.