Возможно ли продлить полис КАСКО в страховой компании, не входящей в список, предоставленный банком?
У меня машина в автокредите, мне банк дал список страховых компаний их около 10, в которых я должен продлить полис каско якобы в других нельзя, вопрос: могули я продлить в другой компаний не входящей в этот список установленный банком?
Лучший ответ
нет, не можете (ст. 309 ГК РФ)
Спасибо за ответ!
страхование является добровольным, поэтому Вы можете заключить договор страхования в любой страховой компании.
Спасибо за ответ!