Как открыть ООО в РФ для гражданина Беларуси - тонкости и требования
Наталья, вы можете зарегистрировать фирму на гражданина Беларусии в городе Москве, при чем ему не обязательно иметь постоянную или временную регистрацию в городе Москве. В случае если гражданин Беларуси будет еще и директорм, тогда по трудовому законодательсту ему потредуется временная или постоянная регистрация в городе Москве и разрешение на трудовую деятельность, оформленную надлежащим образом.
При покупке готовой компании вы не может получить гарантию, что с данной компанией не производили какие либо манипуляции.
с уважением,