Напряженная ситуация - Мне постоянно звонят банки с требованием оплатить чужие долги, несмотря на мои отказы и утверждения о неправильной адресации. Как решить эту проблему?

Мне названивают банки с просьбой оплатить долги (долги не мои) звонят уже месяц, я им говорю что такого человека я не знаю, что вам дали мой номер по ошибке, но они продолжают звонить. Что делать в этом случае? Номер мой они удалять отказываются.

Лучший ответ

Напишите заявление о вымогательстве денег в полицию.