Я задавала вопрос № 475875, ответа пока не получила, убедительная просьба помочь в сложившейся ситуации.
Я задавала вопрос № 475875, ответа пока не получила, убедительная просьба помочь в сложившейся ситуации. Кроме того, я не поняла, по какой причине вдова моего брата до истечения 6 месяцев считается принявшей наследство: спор идет за квартиру, в которой никто в настоящее время не живет вообще, она - не жила никогда, брат жил 15 лет назад. Я в ней тоже не живу - она стоит пустая. Почему вдова считается принявшей наследство? Она закрыла дверь после смерти брата, я,-так как у меня документ о собственности на 1/6 часть этой квартиры - открыла ее и поменяла замок, ключей ей не дала. Я не возражаю отдать ей ключи, но я заплатила за то, что дверь открыли, замок поменяли - пусть отдаст мне затраченные мной средства. Она этого не хочет. Я права или нет? И что она вправе сделать в данной ситуации?
Уважаемая Людмила,
в данный момент не представляется возможным просмотреть ваш вопрос. Могли бы вы его ещё раз изложить? Возможно, даже прислать его по электронной почте. Адрес: chur-anastasija@mail.ru
С уважением,