Я сирота, получаю социальные выплаты в университете, сохранятся ли они, если я устроюсь на работу по трудовой книжке?

Вопрос №4762055 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 18:32
Я сирота, получаю социальные выплаты в университете, сохронятся ли они, если я устроюсь на работу по трудовой книжке?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с законом, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в государственных и муниципальных учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования, зачисляются на полное государственное обеспечение и дополнительные социальные гарантии – до того момента, пока они не окончат образовательное учреждение (пункт 3 статьи 6 Федерального закона N 159-ФЗ).

А тут написанно,что до того момента,пока не окончат образовательное учреждение

02.09.2014, 19:05

А Законе написано, что "даже если будут работать"????

02.09.2014, 19:08

Пенсию по потери кормилица не получите, если будете работать официально.

02.09.2014, 18:34

В соответствии с законом, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в государственных и муниципальных учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования, зачисляются на полное государственное обеспечение и дополнительные социальные гарантии – до того момента, пока они не окончат образовательное учреждение (пункт 3 статьи 6 Федерального закона N 159-ФЗ).

А тут написанно,что до того момента,пока не окончат образовательное учреждение

02.09.2014, 19:05

А Законе написано, что "даже если будут работать"????

02.09.2014, 19:08

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034