Прокат на горке в развлекательном парке привел к травме дочери, но директор отказался нести ответственность
Доброго вам времени суток. В любом случае вам нужно подавать исковое заявление к развлекательному парку, А там уже суд разберется кого привлекать соответчиком. Удачи вам всего наилучшего.
Доброго вам времени суток! Несут ответственность все и те у кого в собственности это находится и те у кого в настоящее время в аренде это имущество обе организации будут ответчики по вашему иску.
Здравствуйте, несет она ответсвенность в любом случае. Пишите жалобу на нее в прокуратуру срочно+роспотребнадзор, все документы ол ечении сохраняйте и готовьтесь идти в суд и взыскивать с нее ущерб как минимум на основании ст 1064 гк рф.
Добрый день! Вам необходимо обращаться за возмещением вреда здоровью и к самому парку и к арендаторам и к собственникам, а можете просто к парку (а они уже будут привлекать соответчиков по этому делу). Удачи Вам!