Как изменится социальная стипендия, если студент получит заработную плату выше прожиточного минимума?

Вопрос №4762278 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 18:56
Студент. Хочу оформить социальную стипендию в институте, как и в предыдущих годах. По причине, что зарплата семьи, деленная на количество жителей (два), меньше прожиточного минимума. Но что будет, если я допустим проработую по совместительству, и получу зарплату (белую), с которой прожиточный минимум будет превышен. В этом месяце мне не придет социальная стипендия, или что еще будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работа по совместительству, типа практики. (Уточняю)

З/П не большая, но с ней, как уже писал, минимум превышается.

02.09.2014, 19:53

Если им поступит инфо по Вашей ЗП, то лишат:)

02.09.2014, 19:12

А лишат только на месяц, когда получил зарплату, или на совсем?

Хотелось бы поработать пару месяцев, а зимой стипендию получать.

02.09.2014, 19:51

должны насовсем, до момента предоставления Вами информации об отсутствии дохода.

02.09.2014, 19:59

Работа по совместительству, типа практики. (Уточняю)

З/П не большая, но с ней, как уже писал, минимум превышается.

02.09.2014, 19:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034