Получено СМС о заведении ИП на мужа - как узнать правдивость информации?

Мне только что пришло смс на мобильный телефон, что на моего мужа заведено ип,что подробности по ссылке она указана в смс. Мой номер телефона зарегестрирован на мужа. Можно ли как то самим узнать правда это или нет, ведь сегодня приставы уже не работают. Хотя долгов у него нигде нет.
Лучший ответ

посмотри в должника на сайте судебных приставов

Благодарю Вас за полезную консультацию!

По ссылке не переходите. Узнайте на сайте приставов.