Нарушения в расследовании ДТП - Что делать, если следователь закрыл дело на основе одних показаний и игнорировал другие доказательства?

Мой сын пострадал в ДТП, по результатам экспертизы получил тяжкие телесные повреждения. Следователь через год, после того как я написала жалобу в прокуратуру на бездействие, постановил закрыть дело только на основании показаний другого участника ДТП. Постановление о закрытии дела от 23 июня 2014 года, получено было 31 августа 2014 года обычным письмом. У нас есть видео аварии и свидетели, которые видели, как за рулем находилась девушка, а после столкновения за водителя выдал себя мужчина. Есть ли нарушения в расследовании ДТП, а если есть, что делать?

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру на предмет отмены постановления, в виду неполноты и одностороннего подхода к расследованию

Благодарю Вас за полезную консультацию!