Органы правопорядка отказались возбуждать уголовное дело по факту получения тяжких повреждений моим сыном в ДТП - вопрос о подаче жалобы
Мой сын 05.07.2014 г. в ДТП получил тяжкие телесные повреждения, в возбуждении уголовного дела отказано на основании показаний другого участника ДТП, который не считает себя виновным. У нас есть есть видео, доказывающее обратное, которое после возбуждения уголовного дела обещали приобщить, но дело закрыли. Куда можно подать жалобу кроме суда?
Здравствуйте!
Жалобу на следователя отказавшего в возб.уг. дела - начальнику СО (следств. отдел), также в городское увд и субъекта.
Также в прокуратуру оч. рекоммендую, в т.ч. в генеральную, и с их отметкой оно вернется "на землю". И будут рассматривать.