Как получить компенсацию за поврежденный автомобиль от виновника ДТП - стоимость услуг, сопровождение искового процесса
Обращайтесь сами лично к выбранному Вами адвокату. Ваш вопрос требует уточнения.
Готовы обращаться с Вами и проконсультировать Вас по всем вопросам. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.
Поверьте скоро Вам позвонят и пригласят на бесплатную консультацию, где зарядят необоснованную стоимость своих услуг, при этом не факт, что свою работу они выполнят.
В личку пишите, обсудим.
а что у вас стоимость ущерба превысила стоимость выплаты по ОСАГО?