Водоканал арестовал мой счет и снимает пенсию за долги родственников - есть ли правовые основания?
Водоканал арестовал мой счет, на который мне приходит пенсия по потере кормильца на опекаемого мной племянника. Эту пенсию они снимают не только за мои долги, но и за долги моих родственников, которые живут в квартире и не платят по счетам. Мы же живем отдельно, просто прописаны в одной квартире. Имеет ли водоканал право продолжать снимать эту пенсию? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Только в случае, если у них есть на это решение суда.
Мне не понравился Ваш ответ.