Продажа автомобиля - срок снятия с учета и возможность оставить его зарегистрированным
После оформления договора-купли продажи автомобиля, в течении какого времени нужно снять машину с учета и поставить. Могу ли я продать автомобиль и не снимать его с учета.
Лучший ответ
Можете продать и не снимать. Поставить на учет покупатель сможет без Вас.
Спасибо за ответ!
Поставить на учет необходимо в 10-и дневный срок с момента подписания ДКП. Можете продать.