Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении сына чтобы доказать родство с внуком.
Лучший ответ
если все живы, обращайтесь в РАГС посту выдачи свидетельств. есть кого-то уже нет, либо РАГС далеко, можно через суд установить юридический факт родственных отношений между всеми, что вы являетесь матерью своего сына, а он соответственно отцом своего сына. удачи