Зам начальника ГИБДД просит присутствовать на встрече, несмотря на выданную справку и постановление о ДТП. Что ожидать и что давать на подпись?
На месте ДТП была выдана справка о дтп и постановление в котором я признан потерпевшим, через 2 дня просят приехать в Гибдд приезжаю и-суть разговора с зам начальника (к нам пришла другая сторона которая несогласна с постановлением и сслаясь на пункт правил (17 там какой то) хотят сделать обоюдню вину) Вопрос: вправе ли гибдд так делать и что мне хотят дать на подпись ведь постановление у меня уже есть?
вправе ли гибдд так делать и что мне хотят дать на подпись ведь постановление у меня уже есть ?
---вам ничего не делать. а вторая сторонка пусть обжалует, это её проблемы а не ваши.