Вопросы о возможности уличной торговли чулочно-носочной продукцией при регистрации ИП
спасибо. Только подскажите пожалуйста, у кого можно уточнить места , разрешенные для уличной торговли и если в неположенном месте ,сколько могут взять штраф.
Я зарегистрировал себе ИП как для разъездной торговли на и вне рынка. Скажите , имею ли я право на уличную торговлю чулочно-носочной продукцией. И если нет то,что с меня могут взять за это нарушение.
---имеете право торговать. нет никаких нарушений закона. (кроме торговли в неположенном месте).