Как определить стоимость аренды, если договор не указывает сумму - ориентиры и рекомендации
Я арендовал помещение, и была устная договорённость о её стоимости, договор был составлен только через три недели, за это время возник спор по ряду вопросов о стоимости аренды, но когда я просмотрел договор то выяснилось, что там вообще не указана сумма аренды. Подскажите на что ориентироваться в данном случае и как определить теперь сумму аренды?
Лучший ответ
Если размер арендной платы не определен. то получается что договор аренды у вас не заключен