Право нового собственника на требование оплаты расходов БТИ за построенные нежилые помещения
Скажите пожалуйста мы сейчас арендуем нежилое помещение, сейчас договор аренды с новым собственником, новый собственник купил это нежилого помещение у нашего старого собственника. Ранее мы арендавали это помещение у старого. Так вот когда еще собственником был старый арендодатель у нас с ним был договор на аренду. Так вот мы взяли и построили второй этаж этого помещения и ремонт внутри сделали, и на это у нас была устная договоренность. Теперь же новый собственник-арендодатель требует чтобы мы оплатили все расходы с связанные с БТИ. Вопрос имеет ли он право требовать? Ведь мы все построили когда был старый собственник.
Здравствуйте, Лусик.
Для полноценного ответа и решения вашего вопроса нужно смотреть договор аренды. Будут вопросы пишите. Удачи