Риски и возможный обман - поиск кредита у нелегальных лиц без лицензии банковской
У меня 7 кредитов рефинансировать банки отказываются.. я нашел людей без лицензии банковской они мол выдают кредит просят отправить копию паспорта на электронную почту здесь какие риски есть ли здесь обман.. спасибо.
Лучший ответ
Пока нет. Скорее всего потом попросят оплатить либо "почтовые" услуги либо "старховку". Деньги вперед. В этом может быть и обман. Им заплатите, а они Вам ничего не дадут.
Здравствуйте! Скорее всего Вы имеете дело с мошенниками, следующим шагом которых будет просьба выслать комиссию за перевод Вам денег, после чего они пропадут
Спасибо за ответ!