Ижевск, 02.09.2014, 21:30

Прописка по договору долевого участия - возможно ли оформить ее без права собственности?

Вопрос №4763641 из г. Ижевск
опубликован 02.09.2014, 21:30
Могу ли я прописаться в своей квартире по договору долевого участия? В данный момент право собственности в процессе оформления но сроки жмут и срочно нужна прописка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит ли мне штраф если я не успеваю за семь дней с момента снятия с регистрации оформить право собственности? Ведь это не моя вина, что оформление права собственности занимает много времени, а не выписаться с предыдущего места жительства я не могла, поскольку квартиру продали. А прописаться даже временно мне больше некуда

02.09.2014, 21:46

Вы не сможете оформить регистрация до момента регистрации права собственности на квартиру.

02.09.2014, 21:33

А как же я тогда получу право собственности, если у меня нет прописки? Никакой! Нигде! Поскольку недавно была снята с регистрации в связи с продажей квартиры.

02.09.2014, 21:39

Отсутствие регистрации по месту жительства не повлияет на регистрацию права собственности на квартиру.

02.09.2014, 21:41

Грозит ли мне штраф если я не успеваю за семь дней с момента снятия с регистрации оформить право собственности? Ведь это не моя вина, что оформление права собственности занимает много времени, а не выписаться с предыдущего места жительства я не могла, поскольку квартиру продали. А прописаться даже временно мне больше некуда

02.09.2014, 21:46