Прописка по договору долевого участия - возможно ли оформить ее без права собственности?
Грозит ли мне штраф если я не успеваю за семь дней с момента снятия с регистрации оформить право собственности? Ведь это не моя вина, что оформление права собственности занимает много времени, а не выписаться с предыдущего места жительства я не могла, поскольку квартиру продали. А прописаться даже временно мне больше некуда
Вы не сможете оформить регистрация до момента регистрации права собственности на квартиру.
А как же я тогда получу право собственности, если у меня нет прописки? Никакой! Нигде! Поскольку недавно была снята с регистрации в связи с продажей квартиры.
Отсутствие регистрации по месту жительства не повлияет на регистрацию права собственности на квартиру.