Право на дополнительные дни отпуска по окончанию основного отпуска в соответствии со статьей 262 Трудового кодекса

Ст 262 ТК.Вопрос: МНе предоставляется отпуск на 14 календарных дней с 8-го числа сего месяца. Имею ли я право на 4 дополнительных дня по его окончанию?4 дополнительных дня как могу использовать вместе или по одному в неделю или еще как? Очередной отпуск может быть меньше 14 дней например 12? Спасибо.
Лучший ответ

Первая половина очередного отпуска не может быть меньше 14 дней.Можете оформить 4 дня дополнительных дней отпуска по окончанию отпуска. Можете вместе или по одному неделю.Главное можете в месяц оформить 4 дня.

Благодарю Вас за полезную консультацию!