Права и рекомендации - отвечать на звонки от банка в случае должника-сына и эффективные способы общения
Имею ли я право не отвечать на телефонные звонки с банка, где должником является мой сын. Какие при этом мои права и какие ответы грамотно мне излагать? Так как идут постоянные угрозы.
Лучший ответ
Имеете право не отвечать. Напишите заявление в полицию за вымогательство с вас денежных средств и об угрозах.
Имеете полное право + Вы можете с ними не общаться, а телефоны с которых они звонят заносить в чёрный список. Относительно угроз Вы вправе обратиться в полицию с заявлением.
Спасибо за ответ!