Как требовать оплату вызова мастера по настройке спутниковой антенны от ТСЖ при сбитой настройке во время ремонта фасадного остекления?

Рабочие при ремонте (по договору с ТСЖ) фасадного остекления сбили настройку спутниковой антенны. Могу требовать от ТСЖ оплатить вызов мастера по настройке?
Лучший ответ

Да, можете, если докажите что настройку нарушили рабочие ТСЖ.