Квартирные проблемы - Соседи вызвали полицию из-за пьяного квартиранта - стоит ли выселять и вернуть деньги?

Сдаю квартиру. Соседи пожаловались что квартирант навел дебош, был пьяный, забрали в полицию. Говорят чтоб я выгоняла его. нужно ли мне его выгонять? Если да, то нужно ли возвращать деньги.
Лучший ответ

Решение принимаете только вы. Если решите выгнать, то лучше сделать это по истечении оплаченного периода.

Лучше избавить от дебошира. Плата за последний месяц взимается пропорционально дням, когда наниматель занимал помещение, если иное не указан в вашем договоре.