Я многодетная мать с ребенком-инвалидом - почему приостановили пособие на двух дочерей и как компенсировать упущенные выплаты
Я многодетная мать с ребенком инвалидом. Вчера носила документы на продления пособия и мне сообщили что на двух дочерей из трех пособие приостановили два года назад. Хотя документы сдаю вовремя каждый год. Подскажите как действовать в данной ситуации чтобы компесировать эти деньги. Так как документы все есть и это вина сотрудника собеса, на старшую дочь все это время начисления шли.
Обратитесь к начальству, если это вина сотрудника, то он должен решить ситуацию, пригрозите судом.
Ну, во-первых, надо понять, почему прекратили, т.е. на какой Закон ссылаются? Когда, будет понимание, обращайтесь!!!!!
А обращаться лучше в письменном виде?
Попробуйте сначала по доброму, придите на прием.