Красногорск, 02.09.2014, 22:34

Возможно ли получить льготы на квартплату при наличии задолженности, если доход не превышает прожиточный минимум?

Вопрос №4764224 из г. Красногорск
опубликован 02.09.2014, 22:34
Могу ли я обратиться в соцзащиту за льготами на квартплату учитывая что в квартире средний месячный доход на каждого члена семьи прописанного в квартире не превышает прожиточного минимума но есть долг по квартплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откажут ли в льготах при наличие долга? в квартире проживают мама, я (нахожусь в декрете),мой не совершеннолетний сын (1.9 года) отчим с оф зп 8000.

02.09.2014, 22:40

Наличие долга не является препятствием для получения льгот. Будут настаивать на оплате, требуйте письменный отказ с ссылками на НПА.

02.09.2014, 22:42

Обратитесь, это Ваше право.

02.09.2014, 22:34

Откажут ли в льготах при наличие долга? в квартире проживают мама, я (нахожусь в декрете),мой не совершеннолетний сын (1.9 года) отчим с оф зп 8000.

02.09.2014, 22:40

Наличие долга не является препятствием для получения льгот. Будут настаивать на оплате, требуйте письменный отказ с ссылками на НПА.

02.09.2014, 22:42