С случае супружеской измены каким образом будет делиться при разводе совместно нажитое имущество? В каких долях?

Лучший ответ

Факт измены на равенство долей супругов при разделе имущества не повлияет.

Вам же ответили в равных долях, если нет брачного контракта

Супружеская измена не имеет практического значения для раздела имущества. Все- пополам. Можно без суда все решить, подписав соглашение о разделе совместно нажитого имущества- тут как договоритесь.