Что будет с организацией должником, если у у нее нет ден.
Здравствуйте. С организацией ничего не будет... Если у организации нет достатосных денежных средств, взыскание будет обращаться на иное принадлежащее должнику имущество (пункт 5 статья 46 ФЗ об исполнительном производстве).
Организация будет считаться неспособной удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если соответствующие обязательства и (или) обязанность не исполнены ей в течение трех месяцев с даты, когда они должны были быть исполнены. (часть 2 статьи 3 ФЗ О несостоятельности (банкротстве). После наступления данного условия, арбитражный суд может признать организация банкротом.