Оспорить сумму ремонта - Правовые аспекты после ДТП и просроченной страховки осаго
Мой муж совершил дтп - ударил другую машину. Он виновен. На момент совершения дтп у него оказалась просроченная страховка осаго, пострадавшая от дтп машина застрахована только по осаго. Собственник пострадавшей машины предъявляет нам сумму ремонта составляющую половину стоимости всей машины-350 тыс. руб, у него лексус 2005 г.в. постадавший обратился в дилерский центр за ремонтом своего автомобиля, один из самых дорогих центров в г.ростове.. Можно ли оспорить сумму ремонта?
Да, можно оспорить, если явно завышена стоимость работ и объем повреждений
Добрый вечер! Да это возможно. Обращайтесь поможем Вам в данной ситуации
Сделайте другую экспертизу. Возможно снизить сумму ущерба.