Истек срок действия страхового полиса, возможно ли избежать запрещения эксплуатации ТС
Можно ли избежать запрещения эксплуатации ТС (снятие номеров гос.регистрации)?
---Разрешается движение транспортного средства к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства. После устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства государственные регистрационные знаки возвращаются его владельцу, представителю владельца или лицу, имеющему при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством.Решайте вопрос. правда не факт что решите.