Владивосток, 03.09.2014, 03:25

Можно ли претендовать на жилплощадь, если общежитие, где я прописана, было разобрано вместе с расформированным военным заводом?

Вопрос №4765224 из г. Владивосток
опубликован 03.09.2014, 03:25
Я прописана по общежитию военного завода, который давно расформировали и общежитие разобрали. Могу ли претендовать на жилплощадь в этом случае.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас в собственности и по договору соцнайма нет жилья, то можете.

03.09.2014, 09:40

Да конечно можете претендовать на жилье так жилищно не обеспечены

03.09.2014, 03:33

Нет у меня нет соц найма и нет ничего в собственности, я снимаю жилье.

с чего мне начинать , к кому обращаться?

03.09.2014, 09:50

Обращайтесь в администрацию по месту жительства.

т. 8-914-964-7895.

03.09.2014, 09:53