Усолье-Сибирское, 03.09.2014, 03:41

Как оформить запись в трудовую после прохождения службы в армии, если военкомат требует, чтобы этим занималась организация, в которую я устраиваюсь?

Вопрос №4765242 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 03.09.2014, 03:41
Пришел в военкомат чтоб сделать запись в трудовую, они сказали что запись должна делать организация в Которую устраеваешся после армии, а организация отпровляет в военкомат. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

вОЕНКОМАТ НЕ ДЕЛАЕТ ЗАПИСЕЙ В ТРУДОВОЙ.еСЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ НАПРАВЛЯЕТ В ВОЕНКОМАТ-ТО НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА

03.09.2014, 03:47

Мне вчера на этом же сайте написали что запись в трудовую должен делать военкомат

03.09.2014, 03:52

Военкомат не делает записей в трудовую ,если вы работали в организации.,исходя из содержания вашего вопроса Быть может ваш вопрос неполный и вы не неполностью осветили вашу ситуацию

03.09.2014, 06:20