Работа посредником при переводе денег из заграницы - налим24.ru - правда или обман?
Наткнулась на объявление, работа посредником при переводе денег из заграницы.
Сайт nalim24.ru/ Вот не знаю правда ли это и можно ли попробовать. Мне переводят на интернет кошелек на котором уже должны быть деньги (процент 5,12% за перевод) И я отправляю 70% на карту, а 30% себе. Ну и конечно нужно им выслать свои ФИО адрес номер телефона. Так как я в этом не совсем разбираюсь, жду вашей помощи. Для чего вообще нужны посредники? Почему столько операций с переводами. Как удостовериться что не обман, и что за переводы такие. Что стоит делать, что нет.
Законодательно указанное Вами посредничество не урегулировано. Не советовала бы связываться с сомнительными фирмами через Интернет. По моему мнению, это обман, поскольку на Вашем кошелько почему-то должны быть деньги. Зачем?