Ограничения директора школы - противоречие домашнему питанию и дополнительным занятиям детей
По медицинским показаниям и рекомендации врача, нашим детям рекомендовано домашнее питание, может ли директор школы застовлять обедать наших в школе-да еще и платно. Второй вопрос:-У уроки заканчиваются в 11:50,у нас музыкальная школа плюс спортивные секции-директор школы обязывает детей находиться до 3 часов дня-хотя им надо подготовиться к занятиям в музыкальной школе и успеть сделать домашнее задание.
1) Заставлять обедать и тем более платно - не имеет право!
Обращайтесь с жалобой и отметкой о вручении к нему лично, приложив копию заключения врачей (если "самодур")
2) А что дети делают до 15 00 если занятия заканчиваются в 11:50?
Обязательная продленка? Опять же нет никаких прав.