Водитель в частной организации - кто должен оплатить ремонт поврежденной рабочей машины?
Я водитель в частной организации. Повредил рабочую машину (в дождь на скорости 60 км в час попал в водную колею и машину ударило подвеской о поребрик). Страховка осаго. Руководство траспортного отдела организации требует оплатить ремонт (машине 4 года, пробег 130000 км и она уже была бита другим водителем хотя и была отремонтирована). Имеют ли они право заставить меня оплачивать ремонт?
Если ВЫ материально-ответственное лицо и есть сведения о ДТП с ГИБДД- имеют право
А кто по вашему мнению должен компенсировать ущерб? Вы виновник, вам и платить.