LSN Messenger
Новокузнецк, 03.09.2014, 08:20

Возможен ли возврат денежных средств при переводе с карты на карту без оказания услуг и долговой расписки?

Вопрос №4765924 из г. Новокузнецк
опубликован 03.09.2014, 08:20
Возможно ли врнуть денежные средства, если был совершен перевод с карты на карту? Услуги не были какие-либо оказаны, деньги не возвращали. Получатель долговую расписку не писал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если расписки нет, то маловероятно.

03.09.2014, 08:20

Возможно как неосновательное обогащение. Через суд.

03.09.2014, 08:21

Какие должны быть основания, чтобы суд расценивал это как необоснованное обогащение?

03.09.2014, 08:23

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

03.09.2014, 08:24