Могут ли долги бывшего мужа помешать мне уехать за границу на отдых?

Могут ли меня не выпустить за границу на отдых, если у моего бывшего мужа (в разводе 1,5 года) долги перед банками (а может, и не только)? Я не знаю точно, какие у него задолженности и перед кем, но на мой почтовый адрес до сих пор периодически приходят письма из разных банков с требованием погасить суммы. Все кредиты - на его имя, на мне - только моя ипотека, долгов нет. Я конечно возьму с собой в дорогу копию свид-ва о разводе, брачный договор... Но все равно переживаю, не станут ли долги бывшего мужа препятствием к моему вылету.
Лучший ответ

К долгам бывшего супруга вы не имеете никакого отношения. Вас выпустят за границу.

Спасибо за ответ!

Вас за границу выпустят. Для вас препятствий нет.