LSN Messenger
Лисичанск, 03.09.2014, 08:52

Возможное увольнение заведующей детским садом после продолжительного отсутствия на работе - процедура и замещение вакансии

Вопрос №4766104 из г. Лисичанск
опубликован 03.09.2014, 08:52
Заведующая детским садом не вышла на работу после основного ежегодного отпуска (уже 22 дня прогулов) составили акт не выхода на работу и докладную записку (указали причиной отсутствия пребывание за границей и невозможность въехать в страну). Могут ли в таком случае уволить заведующую? В данный момент назначен человек на исполнение обязанностей, как и кому составить коллективное письмо, что бы приняли на должность заведующей человека с коллектива (2 претендента образование есть Специалиста и Магистра опыт работы маленький 0,5 года и 1 год + в данный момент исполняет обязанности) подскажите к кому обратится и с какими документами. Большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите письмо в управление образования города

03.09.2014, 08:53

Это сельский садик. к кому обращаться и с какими документами? как правильно составить.

03.09.2014, 09:11

Но тогда обращайтесь в управление образования района. Достаточно коллективного обращения

03.09.2014, 10:19