Сестры и братья хотят оспорить завещание отца, которое оставило все своей жене
Нас четверо детей, две сестры и два брата от разных матерей. Отец с нами не жил, алименты не платил, никак не помогал. Неделю назад нам сообщили, что отец умер и оставил завещание своей жене. Написано оно было в 2009 году, отец в это время еще жил с другой женщиной, а брак с этой женщиной зарегистрирован в 2012 году. У нас есть подазрения, что отец был не в себе, так как по его рассказам все его дети и родственники умерли, хотя мы виделись в 2013 году. О его смерти эта женщина нам не сообщала. Можем ли мы оспорить это завещание?
Теоретически это возможно, но необходимы веские основания, а не только подозрения, что ваш отец был не в себе.