Покупка квартиры по переуступке прав - рекомендации, риски и особенности сделки

Ищем квартиру для покупки, нашелся вариант по переуступке прав. Дом сдается в октябре-ноябре 2014 года. Владелец оплатил застройщику 80% от стоимости, 20% нужно заплатить после получения паспорта на недвижимость Стоит ли совершать сделку? Как обезопасить себя? На какие документы обратить внимание? Может быть есть какие-то ньюансы?

Лучший ответ

Стоит. Обратитесь к юристу