Проблемы с завершением строительства многоквартирного дома - Член ЖСК высказывает свою обеспокоенность
Я являюсь членом ЖСК по строительству многоквартирного дома (3 эт). Сдача дома по договору 2 кв. 2014, на сегодняшний день дом не готов процентов на 50, в течении 2 месяцев вообще работы не велись, обещают к Новому году, но это не реально, что делать, оплату внесла 100%
Лучший ответ
Можно потребовать возврата денег и выплату неустойки, если нужно составить необходимые документы пишите в личку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!