Возможна ли продажа квартиры без учета прав супруга при разводе?
Если квартира получена до брака то можете ее продать квартира не являетсмя совместно нажитым имуществом
Муж к данной квартире и так не имеет никакого отношения так как это имущество приобретено до брака и не яляется совместно нажитым. Продать можете, но если ребенок несовершеннолетний то требуется согласие органов опеки.
Квартира приватизирована, а ребенок был прописан после того, как я ее приватизировала. Мне все равно нужно разрешение от органов опеки?
Да нужно получать разрешение на основании ст.37 ГК РФ
Если несовершеннолетний на момент приватизации не был включен в число собственников, то разрешение органов опеки все равно потребуется.