Отказ в пособии малоимущей семье с инвалидным ребенком из-за собственности мужа - какие документы нужно предоставить для подтверждения моего статуса со-собственника квартиры?
Мы оформляли пособие как малоимущая семья. Ребенок инвалид. Нам отказали, потому что мой муж является собственником квартиры (куплена квартира до брака), в которой я и наш сын прописаны, мы не являемся собственниками. Какие документы нам нужно подать в суд, для доказательства, что я-супруга со собственник. Я оплачиваю жилье и покупаю в квартиру необходимое.
Лучший ответ
ЗАКОН НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 16 ноября 2005 года № 181-З "О порядке признания граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма".
Не видя ПИСЬМЕННОГО ОТКАЗА в котором указаны основания такого отказ в постановке на учет в качестве малоимущих.
Обращайтесь очно к юристу/адвокату со всеми документами.
Какие необходимы документы в суд?
См. ст.ст.
Вы мне очень помогли, спасибо!